Знаю,что она больна,но не знаю чем,и что делать?

Виктор 25.11.2010

Мне сейчас 53 года,ей 35 почти.

Встречаемся уже 6 лет.Познакомились когда я был женат,и просто заехал в гости..

прошло много времени,и сегодня я женат,но уже более трех лет-живу раздельно.

Мы пережили вместе,и наши ,т.е мои семейны е передряги,и охлаждение моих детей,вообщем то не все просто,ибо ее,особенно в то время -считали основным виновником моих отношений с женой.

начнем с начала.Она пыталась за моей спиной-помирить нас с женою,ничего из этого не вышло.я вынужден был переехать к ней,ибо мои отношения с супругою,в корень расстроились.

У нее двое детишок,от брака в котором она прожила-7 лет..,инициатором развода-была она.

отношения с детьми,бывший супруг не поддерживает.дети очень сложны е,им было тогда -мальчику 6 ть лет,а девочке,4 е годика..Она чатенько засиживалась за компом,и еще бывало немного выпивала,а утром практически не могла встать..раздраженность,крики,оскорбления в адрес моих детей,и бывшей супруги,плюс споры на почве ее религиозности-она поддерживает отделение-Свидетелей Иеговы.

я сам по природе лидер,и у меня в доме всегда был порядок и чистота.

Тут же все стало складываться совсем иначе...

неуверенность в ней как в партнере,нежелание понять,того,что я ей советую,замес на религиозной почве,и постоянны е скандалы-довели меня до того,что я съехал от нее к себе в офис.

Отношения же стали продолжатся.

очень много говорит,прочем нервно,как бы без остановки..нотации,если начинаются ,то конца им практически нет.Агресивно может ответить детям,мне.все сравнивает с Библией,и не более.

Ходят на свои собрания,всегда все в последнюю минуту,со скандалом,бегом,и опозданием.говорит одно,поступает совершенно по другому.выпивает по вечерам,плачет,и смеется через слезы.Все сделала для того,что бы мы расстались, а теряя меня-не отпускает.звонит всегда сама,и пишет смс тоже.Постоянно вспоминает мои измены имевшие место шесть лет назад,недоверие,крики,желание иметь какой то статус,и нежелание понять,что мужчина присматривается к тому,что явно не поменяется со штампом в паспорте.

резюме-резкие спады настроения,агрессия,извинения,бессонница,выпивка,и плачь,отсуствие апетита,и потеря веса.

бросание из одной стороны в другую.

Нежелание работать,все что начинается,очень легко бросается.истерия,и оскорбления.истерия в машине,и извинения после объяснения по этому поводу,но все продолжается снова,и снова.Впечвтление,что девочка,не выросла,и застряла,где то там,в детстве.Кстати в детстве-пережила разрыв родителей,отец ушел из дому в возрасте 14 лет...

Склонность к суициду.

Что делать???

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виктор!

А с кем делать? С вами? С вашим отношением ко всему этому? Или с ней? С ее поведением? Это ее жизнь, она так живет. Если ей не нравилось что-то бы, то она бы обратилась за помощью. Но похоже у нее все нормально, так она считает. А вы... вы чего хотите сами? Если она не устраивает вас, не понимает, зачем вы тогда с ней? Каким вы видете будущее с ней? какие чувства у вас остались еще? Думаю, что ответив на эти и другие вопросы, вы сможете принять верное решение. С Уважением Олеся.

Виктор! Мне показалось, что  у Вас  разный взгляд на жизненые ценности.

Имеет место непонятие и непринятие друг друга. Что Вас связывает...Может быть  Вы слышали  песню, в которой есть такие слова: ... просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется - вот и весь разговор...

Вы пишете.что после выпитой порции спиртного много говорит,плачет...а после разрыва снова ищет  с Вами встреч .Похоже, что  пытается давно достучаться к вам,рассказать,что плохо ей и не нужна ей сейчас наверное ваша чистота и порядок.Вам обоим нужна помощь. Кто-то третий (медиатр,специалист,..)поможет разобраться в жизненном беспорядке.

А пока попробуйте навести порядок в своей жизни.Например, попробуйте наладить контакт со своми детьми  и со сложными ,как вы говорите, детьми вашей подруги.Попробуйте услышать о печали .Вы же почему-то возобновляете связь после разрыва! Значит это о чем-то говорит?!Искренне желаю Вам разобраться в Вашей жизни.