Я ревнивый, что делать

Дмитрий 19.08.2013

У меня есть девушка, я познакомился с ней по интернету я ее уже 10 раз ревновал сказала чтобы это было последний раз как быть помогите

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

За ревностью нет ни любви не доверия, ни к себе ни к окружающему Вас миру. Хотите с этим разобраться, обратитесь на очную работу к специалисту. Вместе со специалистом Вы сможите разобратья в себе и в том что с Вами происходит.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза