Как обратить его внимание на себя всерьез?

Анастасия 17.08.2013

Здравствуйте,мне 22 года.Примерно год назад я познакомилась с молодым человек по профессии он пилот(не женат,ему 25 лет)не скрою знакомство было не случайным,т к у меня мечта выйти замуж за пилота,потому что сама связана с авиацией.В общем началось общение,встречи,все очень быстро переросло в интимные отношения.По началу меня все это забавляло,но позже я поняла,что хочу нечто большего,а его походу все и так устраивает.Мы можем встретиться провести вместе время,причем с его стороны я чувствую отдачу,он очень нежен и т д,потом разъехаться и не общаться и не видеться месяца 2,потом опять все по новой.Пока я училась в другом городе,он прилетал ко мне на пару дней,мы проводили вместе время как пара.

И все замечательно ПОКА ОН РЯДОМ,стоит ему только уехать и я начинаю безумно скучать и постоянно пребываю в депрессивном состоянии,потому что понимаю что хочу быть с ним всегда,а ему,видимо,это не особо нужно,раз он просто может потеряться.Я стала эмоционально зависимой от него-хорошее настроение у меня только тогда,когда у меня все хорошо с этим человеком.Для него я стараюсь делать вид что такое положение дел меня тоже вполне устраивает...Я не знаю как сделать так чтоб я из любовницы превратилась для него в нечто большее,рассказать о своих чувствах тоже боюсь,вдруг как-то не так отреагирует.И как мне перестать так от человека зависеть??Я даже не хочу ни с кем ни знакомиться,ни общаться из молодых людей.Пожалуйста,дайте разумный совет!

Овсяник Людмила Михайловна

...рассказать о своих чувствах тоже боюсь,вдруг как-то не так отреагирует...

Лучше понятный конец,  чем недоумение без конца. Любой человек на признание в любви - зол не бывает:)

...И как мне перестать так от человека зависеть??..

Заняться собой любимой развивать свою автономность и независимость. Любовь двух свободных людей - вы же оба служители неба.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск