Почему девушка думает о другом?

Владислав 16.08.2013

Здравствуйте, такая ситуация: Мне 26 лет, моей девушке 23. Встречаемся уже 2 года, полтора из которых живём вместе у меня. Отдельно от родителей, своей семьёй, так скажем. Недавно узнал о её разговоре с подругой о другом парне (к слову сказать - её бывшем). В этом разговоре она призналась что его любит. Прямым текстом. Я теряюсь в догадках... Со мной она счастливая (по крайней мере так себя ведет. Когда завёл разговор о случившейся ситуации, она стала уверять что "бес попутал", "не знаю почему я это сказала" и т. п.

Не хочу боли ни ей, ни себе. Как поступить, что думать?

Здравствуйте,Владислав.Девушка Вам не изменяла,а лишь только высказалась.Если извиняется,то это можно простить,ведь,и Вы можете ошибиться.За одно узнайте,какие черты характера она не хотела бы у Вас видеть.Может быть,их возможно исключить.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград