Нервы на пределе

Татьяна 16.08.2013

В течении дня беспокоят страхи.боковым зрением вроде замечаю кого-то или что-то и все время пугаюсь. Нервы на пределе.посещают мысли негативного х-ра,что все будут плохо,что ничего не получится.стараюсь бороться,но чувствую,что не получается!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна!Необоснованные страхи могут иметь много причин, а могу быть порождением Вашей психики. Для начала обратитесь  к невропатологу, а лучше сразу к психоневрологу, обязательно к специалисту врачу, а не просто к психологу. В каждом крупном городе есть такие учреждения - психоневрологические центры, диспансеры, в них нет ничего страшного, а простая консультация очень многое может прояснить. Если у Вас нет никаких патологий,тогда можно обратиться к обычному психологу в Алматы, работающему со страхами, фобиями. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы