Появилась соперница, что делать?

Роза 16.08.2013

Здравствуйте. У меня такая ситуация:мне 21 год, а молодому человеку 23. вчера он оставил телефон на видном месте, я залезла и увидела переписку с девушкой номер не подписан, соответственно имени ее я не знаю, прочитав сообщения за последние 2 дня, поняла что они встречались. Флиртует не только она с ним но и он с ней. С парнем живем около двух лет, а знакомы лет 7 уже. Я призналась ему что прочитала смс, с целью получения объяснений, но в ответ получила обвинение в проникнвение в личную жизнь. Меня это просто убило. Я думаю что он мне мстит и возможно специально оставил телефон, дабы проверить меня на "вшивость" а я как дурочка попалась=(((когда то он тоже увидел мою переписку с др. парнем, но с тех пор прошло уже много времени... Единственный вопрос который меня беспокоит-он нашел мне замену или всетаки это была месть? незнаю что делать... но за то что залезла в телефон по любому извиниться наверное нужно....?

Здравствуйте,Роза.Залезть в телефон-это нарушить личные границы.Если Вы ревнивы-то всегда найдете причину для ревности.Думаю,это не месть и не замена.Просто,молодой человек еще не нагулялся и поддерживает дружеские отношения с другими девушками.Если Вы ему дороги,то постепенно он от этой привычки освободится.Чтобы узнать-дороги ли Вы ему-нужно решительно протестовать его виртуальным знакомствам с девушками.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград