Как можно забыть своего бывшего?

Жулдыз 15.08.2013

Были у меня отношения!Закончились!!!Но 4-ый год не могу его забыть....хотя у меня после него было более серьезное и романтичное отношен.Это правда,когда долго не можешь забыть человека,значит он еще держит в душе?!

Здравствуйте Жулдыз, то ,что вы уже 4 года не можете забыть своего парня,говорит о том,что они не завершены, и у вас есть или к нему какие то обиды,  или сожаления о том,что вы расстались. То есть ,ваши отношения даже при том,что закончились , не приняты вами, на осознаны до конца и вы живете воспоминаниями, каждый раз возращааясь своими мыслями в свои прошлые отношения ,как бы подпитываете их своей энергией , тем самым поддерживаете в них энергию,хотя самих отношений уже давно нет. Предлагаю вам придти на консультацию и найти  решение и ответы на свои   вопросы  совместно. Иногда достаточно одного визита. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны