Паника жуткая, страх

Светлана 15.08.2013

Паника жуткая, страх...в вечерне~ночное время суток все эти симптомы наваливаются на меня, как-будто небо падает на меня...словом,жуть необъяснимая. Ездила в отпуск. на поезде с таблетками (амитриптилин), иначе никак. Я в собственной квартире боюсь оставаться ночью, очень часто и днем накрывает...темноты боюсь...Ищу практикующего специалиста, который, действительно сможет помочь избавиться от клаустрофобии!!!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Светлана!
   С для работы с подобными расстройствами необходимо больше информации. И, к сожалению, в формате письма трудно посоветовать что-либо действенное. В данный момент я могу работать только по Скайпу. Если для Вас это приемлемо, то напишите мне письмо на электронную почту с подробным описание симптомов, желательно с разбивкой по времени в течение дня. Своеобразный дневник.
    Советую прочитать книгу профессора Джорджо Нардонэ "Страх, паника, фобия". Она есть в интернете. Удачи.