Боюсь потерять его

Дами 15.08.2013

Здравствуйте!меня Дами зовут.мне 17лет,а парню 20.с парнем познакомилась в соц.сетях , встретились и вот уже год вместе...у нас с ним очень много общего ,он любит меня и я его....его близкие родственники и друзья знают меня и я с ними общаюсь...он уверен что в жены возьмет только меня и я тоже очень только за него хочу выйти замуж.но через 3-4 года...мои сестры и мама знают его ...у него уже больше года не было интимных отношении...он ждет меня..но недавно признался что у него организм очень требует и что хочет меня..но я боюсь заняться этим, если вдруг мама ,сестры узнают...если вдруг я залечу или может он бросит меня...я не знаю что делать ?помогите,посоветуйте .очень прошу вас. Заранее спасибо огромное...

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Дами, еще раз скидываю ссылку: http://zhurnal-razvitie.ru/psihologiya-otnoshenij/polovaya-zhizn-kogda-nachinat-otsutstvie-polovoj-zhizni-u-muzhchin-i-zhenshhin.html    Она корректная.

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана