Почему мой парень захотел быть один?

оля 13.08.2013

Здравствуйте. МНЕ 14 лет . Я встречалась с одноклассником. Он сам этого добивался полгода. И вначале наши отношения были сказочными - мы строили планы , мечтали. Он говорил что меня любит , все время писал, мы гуляли, ходили в кафе. Потом мы разъехались на 3 недели. Мало общались, интернета не было. Он устроился на работу на август. И произошло охлаждение. Он начал писать меньше, и наши встречи стали какие-то не такие душевные, стали холодные. Я стала спрашивать почему, поссорились. Он сказал, что хочет быть один. Потом снова он предложил встречаться. И опять все не то. У него появились друзья новые, гораздо старше. Он с ними все время. Я его еще люблю, мы одноклассники. Что делать? Может все еще наладится?

Истранова Наталья Леонидовна

Может и наладится... Все зависит от вас. Не будьте зависимы так от этих отношений. Он изменился, а вы остались прежней. Может, в этом дело? Теперь вы изменитесь и он, возможно, пожалеет, а может вы сможете понять друг друга, и подружиться крепче. Не ведите себя как брошенная, а ведите себя, как непонятая и гордая. Что-то случилось с ним, а не с вами.  С вами все в порядке, вам может встретиться другой, а может и этот вернуться. Вопрос, захотите ли вы этого? Человека лучше узнать раньше, чем позже.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва