Под влиянием момента я бросил свою девушку,

Сергей 24.11.2010

Под влиянием момента я бросил свою девушку,которую очень очень любил.Было такое положение.Еще до девушки,год назад я любил одну девушку,но она мне откозала.Потом в моей жизньи появилась девушка.Начали общаться,по интернету.Потом у нас возникли чуства.Потом она пришла ко мне.3 месяца были вместе.Было очень хорошо друг с другом.Даже ее мать и сестры знали о нас.Даже собирались жениться.Но она уехала снова домой в Россию.Я пошол в университет,видел ту девушку которую я год назад любил.Потом она призналась мне в любви.Если честно у меня тоже кней еще чуства остались.В этот я не понимал себя,не знал что делать.Потом под влиянием момента я сказал эту девочку что у меня тоже к ней чуства.Но и осозновал то что свою девушку очень люблю.Но я осозновал то что она долеко от меня,а однокурсницу я должен видить всегда.Вот и начал с ней отношения.Но несколько недель спустья я понял что яу меня к ней нет чсутв.теперь прошло почти 2 месяца как с предедушей девукой не общаемся.Я несколько раз попробовал с ней наладить отношения,но она мне не хочет видить,нинавидит меня,нехочет обо мне слушать,а самое страшное то,что однажды она мне сказала что больше не любит мне.Я ей очень люблю,целыми днями думаю только о ней,хочу ей вернуть.Прашу скажите как мне себя вести чтобы она простила эту обиду.Помогите.Да еще извените что текст написал с ошибками,я не русский,просто мне очень надо ваша помощь!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Сергей, здравствуйте.

Наверное, вам надо решить вопрос: что вы хотите, когда вы гооврите, что любите девушку. Просто продолжить любовные отношения на 2-3 месяца? Или вы хотите более длительных серьезных отношений? Возможно когда вы решите эти вопросы, вам станет легче вернуть любовь любимой девушки. У вас появятся аргументы протиив которых она не устоит.

Успехов вам!

Т.Ш.