- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Все началось с того что я после школы пошла учится в техникум там у нас была классная рук. и также она учительница русского и литературы сначала я к ней не испытывала ни каких чувств но меня сильно задивала ее улыбка и взгляд спуся примерно месяц у меня по тихоньку начласъжать крыша я начала ей часто дарить цветы конфеты начала нести всякую фигню хот на от момент мне казалось это нормально я стала какая та агрессивная не управляемая и в один момент я ей сказала что я ее люблю и хочу ее поцеловать ну она лишь улыбнулась и ни чего не сказала потом она начала странно себя вести стала меня хволить часто и улыбка была ярче а глаза пылали страстью я изменилась стала нормальной и вскоре я понела что этот человек мне очень дорог что я хочу о ней заботится помогать ей видеть ее улыбку ее глаза но к сожелению я все же хочу ее поцеловать в итоге так получилась что я начала ухаживать за другой учительницей истории тоже дарила цветы мы с ней общались и на тот момент когда мы с ней общались та классная рук.стала злой и это было очень заметно особенно на нашу группу и на меня не знаю из-за меня или нет но мне кажется что она ревновала ну кстате я специально стала ухаживать за другой чтоб проверить ревнует меня моя классн.рук. или нет когда я опять начала за ней ухаживать не было той улыбки ни того взгляда она ни хвалила меня ни чего даже не общалась но по моему она хотела сделать так чтоб я ее ревновала я это заметила на практике когда надо было окна там мыть воду насить в ведрах так вот она была на втором этаже а мы с подругой на 1 она позвонила моей подруге и сказала ей к ней подняться она попросила потаскать ей воды хотя моя подруга на много слабже меня и там они еще болтали долго в итоге я очень сильно ревновала и дро сих пор ревную.Ей 52 года знак зодиака телец она и добрая чуткая но в тоже время она какая та страстная как львица и не только я это замечаю.я мне 17 лет занимаюсь бегом теннисом наст.спортивная раньше больше всего увлекалась борьбой вредных привычек не имею добрая,по знаку зодиака овен.Благодаря ей я стала учится на красный диплом.Да и кстате многие психологи говорят что это может из-за разлада в семье так вот в семье у меня все хорошо и внимания мамы мне хватает
Заранее спасибо ваш ответ мне очень важен.