- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я очень хочу морально повзрослеть.Мне 13 лет и я конечно достаточно воспитанная и спокойная ,,мудрая(иногда даже взрослые удивляются моему уму и мышлению по взрослому),но в обычной и обыденной жизни я просто сложный и замкнутый ребенок.У меня проблемы с учебой , но я понимаю , что мне надо хорошо учиться ,чтобы многого добиться в жизни .Мне родители всегда говорят , чтоб я хорошо училась , но у меня ничего не получается.Дома я часто бываю эгоистичной и веду себя как маленький ребенок , иногда могу сказать не к месту что-нибудь и кого нибудь обидеть.Я хочу развиваться и расти в жизни ,но не могу из-за моего характера мягкого. У меня очень мягкий характер , поэтому у меня часто бывают проблемы со сверстниками .Я знаю девочку(ей 14 лет)но она ведет себя по взрослому и у нее жизненные ценности и взгляды сформулированы совсем по взрослому и по сравнению с ней я ребенок. Жду совета от специолистов.)