Любовь мужчины

Lena 12.08.2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как понять когда парень встречается с тобой только ради секса, а когда это настоящие чувства, не только на уровне постели. Я знаю что точно сказать нельзя, но все же может он будет демонстрировать какие то признаки, характерные для влюбленного мужчины.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Лена.Когда парень встречается ради секса,он не несет за отношения никакой ответственности.То есть,он Вас просто использует,пока Вы это разрешаете.Если у него пробуждаются чувства,то Вы почувствуете это и захотите проявить взаимные нежные чувства.Такие отношения строятся на взаимности и согласии.Поэтому,по его поведению Вы всегда узнаете-взаимен он или эгоистичен.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

А что тут гадать? - не хочет жениться? - встречается ради секса:).

Без всяких умничаний.

Скорее всего, Вы не хотите видеть очевидного.

Г.Идрисов.