Запуталась в отношениях с парнем

Анжелика 10.08.2013

Здравствуйте. Мне 24 года. Встретила женатого мужчину.Он сразу сказал что женат. Ему 26 лет. Живет в Астане. Приехал в командировку. Мы полюбили друг друга до безумия. Жили вместе. Ездили в поселок к моим родителям. Вообщем он даже попросил продлить командировку подольше. Так прошло 8 месяцев. Я пыталась расстаться ведь я знала, что наш роман на время. Но он просил не уходит. он раз даже чуть не закончилось все суицидом. Он сказал, что не хочет меня терять. Тут подошло время и ему нужно уезжать в Астану. Ведь там работа, жена.Как он туда приехал, звонил каждые 5 минут и плакал в телефон.Он рассказал жене что подает на развод и что полюбил другую девушку. она сказала пока не обдеру тебя до нитки, развода не дам.Он говорит мне пока мне не звони я обьясню потом все. Я вся извелась уже. Прошел месяц, а от него никакой весточки. Я звоню, пишу, а он не берет телефон. Я незнаю что думать. Толи бросил, толи ждет время, когда все с женой разбереться. Ведь пока даже родители незнают об этом. написал смс- береги себя, я стобой, пока ничего не могу тебе обьяснить. Я плачу каждую ночь вся извелась. Не сплю, не ем нормально. Помогите пожалуйста.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анжелика.

Наберитесь терпения, время все расставит по своим местам. Сейчас самое время подумать и все взесить. Возможно, то, что вы считаете любовью было страстью или влюбленностью? Чувства проверяются временем и расставанием.

Не торопитесь, научитесь ждать.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган