Добрый вечер! Я Настя,мне 15 лет. Начну с того, что я очень невлюбчива,многие мои подруги удивляются мне,как мне никто не нравится. Отношение со сверстниками у меня хорошие,я очень общительна. Нахожусь в обществе,где девочки(т.е мои одноклассницы особо не встречаются с пацанами). Но под конец 8 класса моя жизни немного изменилась.
На каникулах я с группой из своей школы поехала в Питер, там познакомилась с мальчиком он на два года младше меня, и по приезду он предложил мне найти парня, сначала я не соглашалась,но потом дала согласие, он баскетболлист и состоит в школьной команде( а там в основном девятиклассники). Написал мне про одного пацана,что он для тебя идеален и прочее,я отнеслась как-то сомнительно, но потом по фоткам он мне очень понравился, позже,как я поняла,он не собирался меня знакомить с ним. Там и моя подруга пыталась как-то меня познакомить,в итоге все рухнуло.Но конец еще не пришел моим мечтам,оказалось моя старая подруга,с которой я особо не общалась в этом году, бывшая одноклассница с параллели(нас расформировали после 7 класса), меня приятно удивила. Ей нравился парень из этого же класса,что и мне. Теперь мы вдвоем ходили,пялились на них и ныли. Моя лучшая подруга была знакома с их одноклассником, узнала про них и т.д. Я 1 набралась смелости и написала тому парню,но в ответ получила( Ты маленькая еще,да и я ухожу из школы),хотя я на полгода все младше. Мне было очень обидно. На следущий день,я столкнулась с ним лицом к лицу в школе,он улыбнулся. Вот и все,он ушёл из школы,а я теперь мучаюсь. Мне то сны снятся,где мы вместе,то еще всякая фигня докучает. Каждый день я думаю только о нём,его внешность стоит у меня перед глазами. Это ужасно. Подругам не хочу так открываться,потому что это будет известно всей параллели.
По внешности меня считают симпатичной, роста невысокого, почти 90-60-90,да и учюсь хорошо. С противоположенным полом у меня нигде нету возможности познакомиться, хожу в арт-студию,но там все девочки, английсикй с репетитором и все.
Очень Вас прошу, дайте мне совет,как забыть все это!