Что делать, если у мужа есть любовница?

Гул нара 02.08.2013

Здраствуйте! Я живу с мужем 15 лет, у нас двое детей. Старшую дочь я родила сама,а вторую мы удочерили. Но муж обожает младшую. Так как я не смогла родить мальчика,свекровька хочет нас развести. Она хочет что бы его сын взял вторую жену что бы она родила ему детишек. И это мысль мужу понравилось мне так кажется. Потому что я узнала что у него уже есть другая. До сегодняшнего дня я Не устраивала истерики,так как знала что у него все это временно. Теперь узнаю что он встречается с ней около года. Стал не ночевать дома, говорит по работе задержался.Попросила объяснить , но он отрицает. Сказала что подам на развод , а он согласился спокойно. Говорит что на земле женщин много ты не одна. Теперь не знаю как дальше жить. Простить и жить с этим дальше больше не могу. Нервов не хватает. Уйти тоже не могу. У меня мать больная рак груди. Жить в тесной квартире с матерью ,с братом который собирается женится скоро. Что делать ? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Гулнара!
Либо это дубль вопроса, либо у меня дежавю...
Не можете с ним жить - разводитесь. С самого начала знайте, что будет очень тяжело, что Вам не на кого рассчитывать. Но, в конце концов, многие люди оказываются в подобной ситуации и справляются. Может быть получится и у Вас.

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент