Что делать, если ничего не хочется, даже кушать?

Елена 01.08.2013

В феврале был развод .Прожили вместе 14 лет.Счастья в семье не было.Была какая-то хроническая борьба.Всегда что-то находилось "противник".А сейчас так страшно что дальше!!!?У меня нет работы есть сын 13 лет.И сплошные страхи!Раньше Их не было а сейчас есть...

Елена, Вам нужно обратиться к психологу очно!

Вы переживаете потерю, Вас одолевают страхи, Вы не уверены в себе... Все это можно проработать с психологом.

Если у Вас нет материальных возможностей на оплату очных консультаций, поищите сайты, где можно проконсультироваться в режиме диалога бесплатно.

Не отчаивайтесь, все поправимо, надо верить в это и что-то для этого делать.

Например, найти работу, любую, чтобы, с одной стороны, получать хотя бы какие-то деньги, с, другой, попасть в социум, общаться с другими людьми, часто бывает, что помощь приходит с неожиданной стороны, оттуда, откуда и не ждешь!

Удачи!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган