Около двух лет назад познакомился на сайте знакомст с девушкой. Она оказалась очень закомплексованой и по всей видимости с недоверием относиться ко всем парням, сказывается ее прошлое когда-то поверила парню а он видимо обманул ее и она осталась одна с ребенком, теперь неверит никаким словам. Я начинаю ей говорить почти уже прямо говорю что ты мне нужна, давай создовать семью а она после этого просто прекращает общаться без объяснения причины. Так уже было несколько раз,потом через некоторое время снова начинает общаться и после того как я начинаю говорить об отношениях все повторяется. Несколько раз дарил ей цветы она вроде довольна но очень просит этого не делать говорит что она не достойна такого внимания и что я не должен на нее тратиться.Конечно все еще осложняется тем что она из другого города, но меня это не пугает я готов приехать к ней сколько угодно раз, но она и от этого отказывается, согласилась на встречу только один раз. На вопрос если я сам приеду без ее согласия сказала что даже не выйдет ко мне. А девушка мне очень нравиться и после нашей встречи в реале я понял что у нас с ней одинаковые взляды и мы подходим друг другу в ней я просто себя увидел. Вот очень кратко описал ситуацию
Вот и вопрос как лучше и правильно поступить в данной ситуации?