Помогите, что мне делать?

Дмитрий 21.11.2010

Здравствуйте у меня такая история.

Два месяца я бью голову о стены, проблемы с женой. Два года назад мы познакомились встречались 8 месяцев и поженились. как и все молодые пары ругались по мелочам, но буквально через пол часа мирились и продолжали жить в мире и согласии.

Мне 25

жене в следующем месяце 19

а началось все с того что я отработав 12 часов приходил домой хотелось кушать, а жена спит так ка после смены (она работает сутками в местном кафе) объясняет что легла позно часа в четыре по полудню так как смотрела фильм или в Аське, мне это как и любому человеку было неприятно я ворчал ругался она делала но нехотя.

Получилось так что её попросили подмениться на целый месяц она работала через сутки а я каждый день до 17:00 дома гдето 18:00 опять же работавши через сутки она приходила домой и все то же повторялось я ругался она ругалась но делала

в один прекрасный момент находясь на работе (я) поступил звонок от жены, она сказала что ушла гулять с подругой и что домой сегодня не придет

меня конечно это взбесило звоню не поднимает

приехал дома нет её обыскал весь город раз десять ну примерно где она должна была быть и в итоге приехал домой теща на ушах звонимся каждые 10минут а она дома выпившая.

я не выдержал и дал ей пощечину.

поле пощечины в ся жизнь продолжалась обычно так как и продолжалась, кстати я извинился за пощечину

продолжалась жизнь где то недели три нормально она смотрела на меня любящими глазами так же поругивались и в один прекрасный момент после очередного скандала она звонит мне и говорит что у метери и что больше не придёт домой

Я отпрашиваюсь с работы в итерике еду к теще по дороге покупаю цветы подарок(медведя если важно такого какого она хотела ) Я попросил сесть её в машину отехали от дома я в истерике извини извини извини плача и рыдая выпрашивал прощение она говорила в глаза что не любит и что не хочет со мной быть, и что со мной больше жить не хочет так как я убиваю её морально

Всё же выпросил у неё прощения мы побыли у тёщи и поехали домой после этого случая начилась каторга она в асе все не так я узнал что она ощается там с каким то молодым человеком пишет ему люблю обммениваются фотографиями

Я пытался по хорошему поговорить объяснить ей что не стоит с ним общаться так как он вешает её лапшу на уши

она вроде понимала говорит что вообще не будет общаться в асе, проходило 2 дня я естественно ревновал интересовался пишет или нет она говорила нет потом через два дня она заявляла что это её личное пространство там её друзья она с ним общаться не будет а с ними да

в итоге после просмотра аськи я убеждался ч то она продолжает с ним общаться и всё такое

опять ругань опять унижения голодные обмороки так как она ничего не готовила

через две недели всего вот этого я рассказал своей матери все что произошло она попыталась с ней поговорить но вышел скандал у обоих мы поехали к теще моя мать пыталась урегулировать вопрос помирить я рыдал как девочка перед тёщей и женой ничего не добившись моя мать уехала в слезах я зашёл и спокойно спросил давай мириться или все она естественно сказала нет и я с психом уехал написал смс матери и ей и теще что никогда они меня больше не увидят что покончу с собой и выключил телефон часа через полтора включил короче помирились с женой опять я сказал что буду хорошим очередной раз извинился опять два дня и то же самое аська галактика после месяца таких качелей

Да и я не уточнял то что я всё это время дарил цветы подарки делал праздники но всё без толку

так вот после месяца таких качелей я позвал ее в кафе отдохнуть как раз её брат по кресту приехал я с ним сдружился как со своим братом приехал я ему всё рассказал на едине потом жена в итоге он сказал что её совсем не понимает дал ей совет чтоб держалась семьи и чтоб не слушала подруг. она его послушала а в итоге в кафе выпили по пиву я что то не так сказал она при нем начала я не люблю тебя и точка тут я вскипел за шиворот и до дома чуть ли не волоком выхватил телефон она в асе начал от её имени писать ругаться с ним она в истерике пытается биться со мной я не позволяю из телефона я узнаю что она на протяжении месяца рассказывала ему все что происходило со мной и сней чуть ли как в туалет и по сколько времени. я со злости разбиваю телефон беру её за грудки и через весь дом волоком тащу на улицу бросаю её в машину веду себя с ней как с проституткой назад в дом говорю раздевайся буду .....

она разделась раздела меня я начал свое дело и у меня началась истерика истерик таких в жизни не было она подошла пожалела сказала что больше не будет переписок таких никогда успокаивала минут40 два дня я почувствовал настоящую любовь потом она опять заявила что ей нужно личное пространство и что давай меняться телефонами так как в том побит экран я уступил поверил поменялся в итоге опять одно и тоже прошло два дня я приехал с работы все так же я молчал она относилась ко мне холодно короче опять скандал опять истерика опять успокоила опять легли спать вместе но так вместе за полтора месяца был секс раза 2 я как мужчина пытаюсь она говорит больно хотя врет видно лложились спать не давалась даже обнимать это всё за это время хоть мы в мире хоть в ругани.

на следующий день утром я оставил деньги зарплату утром заплатить ком услуги и кредит ну и покушать что нибудь домой купить.

позже когда она проснулась звонит мне и говорит что из нашего дома забрала всю посуду кровать которую вместе купили и уголок который нам дарили на свадьбе короче мне ничего не оставила а так же зарплату .

я звоню её матери она говорит что они месяц назад сделали анализ и она что бы не ломаль мне жизнь она не может иметь детей я говорю это не проблема она ты меня морально будешь этим убивать. я отпрасился на 2 часа раньше с работы прилетел к неи забрал половину денег ключи и телефон чтобы не общалась в аське и ушел на следующий день она купила другой тел на ост деньги и я ей отправил смс что моё сердце для неё открыо и я больше не буду ей писать и звонить от подруг узнал что она подала в суд на развод обо мне ни скем даже с ними не хочет говорить

Единственная подруга у неё осталась та про которую много слухов ходит по городу и я через неделю в 1 ночи увидел их вместе на следующий день т.е. сегодня поговорил с подругой так как она слушает только ее что я хочу сохранить семью и брак и что я изменился я обдумал свои ошибки она сказала попробует и позвонит я измучился и не знаю что делать помогите мне пожалуйста я прошу

18.12.1011 ровно год как мы поженились

20.12.201 суд, развод.

Торшина Ольга Евгеньевна

     Здравствуйте, Дмитрий!

     Семья-это прежде всего уважение и понимание, желание идти навстречу второй половинке. И штамп в паспорте здесь ни при чем. В вашем случае речь идет о страстной любви. Оглянитесь назад, что связывало вас, когда вы решили пожениться? Готовы ли вы были к этому шагу, обдумали ли вы вашу дальнейшую совместную жизнь? Возможно, страсть вашей жены к вам угасла в силу того, что ее представления о семейной жизни оказались ошибочными. Чтобы сохранить семью в данный момент, нужно желание и стремление вас обоих. Угрозы самоубийства с вашей стороны принесут обратный эффект. Вы тем самым показывайте себя как слабого и неуравновешенного человека. Это вряд ли импонирует вашей жене, разрушает ее представление о вас как о мужественном человеке. В вашем случае очень много недосказанности между вами. Попытайтесь поговорить с женой спокойным тоном, без истерик, упреков, повышенных тонов. Скажите, что именно вас не устраивало в вашей совместной жизни и почему. Попросите ее сделать то же самое. Попытайтесь узнать, что ее так притягивает в  мужчине, с которым они общаются виртуально. Может быть в нем есть те качества, которые для нее очень важны, и которых в вас нет.  Если ваша жена останется непреклонной и приняла окончательное решение, примите его с достоинством.

       Если вы не чувствуйте, что сможете справиться с ситуацией самостоятельно, обратитесь к опытному психологу.

       С уважением, Ольга.