Здраствуйте.У меня такая ситуация.
Мы с мужем вместе почти 6 лет,обвенчаны,у нас нас две дочки (2г и 4г.)Все наши с мужем отношения я прошу его быть мягче ко мне,т.к он достаточно черствый и малоэмоциональный человек.Он не особо берет это во внимание и говорит,чтобы я принимала его таким какой он есть.В конце концов я от этого устала и познакомилась с другим.Мы на протяжении года общались,у него тоже была семья(дочка 4 г)....Он полюбил меня,жена от него ушла,т.к устала от не внимания.Предлагает мне быть вместе с ним,говорит,что любит безумно и все для нас с девочками сделает.
Мне хорошо с ним,но я боюсь.Боюсь,что уйдя потом буду сожалеть,что пожив,мы не подойдем друг другу и все окажется не так,как мы себе представляем.
Я запуталась...совсем...окончательно.
Для начала мне нужно разобраться в себе....
И вот к какому примерно выводу пришла:муж-нравиться мне тем,что он хороший,как отец,во многих делах надежный,и я не равнодушна к нему,переживаю за него,но в сексе я больше ничего не чувствую,постоянно представляю себе того мужчину...да и вообще я почти везде теперь его с собой представляю.
Что со мной...что это за чувства?
Что мне делать со всем этим.
С мужем продолжаю жить,хотя призналась ему что мне кажется что я его разлюбила....с тем мужчиной сейчас решила не общаться,но он сказала что сделает все для того,чтобы мы с ним были вместе....
Живу сейчас и занимаюсь детьми и собой....но мысли сводят с ума.