Болезнь ли это?

Адель 27.07.2013

Здравствуйте! Мне нужна помощь...точнее моему молодому человеку. Мне 31..ему 20. Мы с ним уже больше года. Но речь идет о его желаниях...В прошлом году он ошарашил меня сказав что он переспал со своей тетей..сестрой мамы...Ей где то около 40...Сказал что это произошло давно..когда ему было 16-17 лет...он пришел пьяный домой и лег спать...ночью проснулся оттого что рядом кто то лежал и понял что это тетя и все это произошло...Тетя после этого заявила ему что бы он не показывался ей на глаза...Тогда у меня возникли вопросы,как женщина могла просто лежать???? Но я промолчала,видя как ему больно это вспоминать...Но тут на днях я попросила дать мне его мобильный...он не дал...Я стала расспрашивать..мол может есть что скрывать? Кто то появился? Он ответил нет,есть то,о чем никто не знает и ему стыдно об этом говорить..Я отстала от него.Но вечером я все таки спросила о чем он говорил. Он написал что соврал мне на счет того что спал с тетей..Что это только его желание...А в тел он скрывал эротические рассказы...инцесты...Он сказал что до сих пор ее желает в фантазиях...А все началось еще в 6 лет..Он увидел ее голой..А она шутя сказала что бы он не смотрел...второй раз 2007 год..ему 16 и она переодевалась при нем правда отвернувшись...Я очень хочу ему помочь..Как мне поступить? Я хотела сходить с ним к психологу...но ему стыдно..он не хочет..Подскажите что делать?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте. Адель!

Сами по себе фантазии - нормальны, даже если они содержат в себе инцест. Другое дело, что ему за это стыдно и это мешает вашим отношениям.

Вы правы, важно пойти к психологу. Но фантазии - не болезнь.

С уважением, Жанат.