Потеряла радость к жизни

Ольга 21.11.2010

Здравствуйте... Меня зовут Ольга. Мне 37 лет. Есть дочь 16 лет от первого брака... 12 лет назад мы развелись. 1,5 года назад я познакомилась с человеком и сейчас мы живем вместе. Все эти годы после развода я жила одна... работала,зарабатывала, воспитывала дочь. Старалась вести активный образ жизни,хорошо выглядеть, построить карьеру и т. д., но чуть больше чем 1,5 года назад я поменяла работу (на новой работе я и познакомилась со своим теперешним гражданским мужем)работа мне не нравилась... утешало лишь одно, что вроди бы жизнь личная налаживается.. он рядом, да и ладно. Но этим летом одна из моих клиенток предложила мне перейти в ее компанию, и я согласилась. Я работала не поднимая головы, а тут начальница мне в один прекрасный день мне и заявляет, мол ты у нас больше не работаешь.. Вообщем уволили меня за один день... без суда и следствия и даже не расчитались...Но возможно дело и не в этом.. я вообще не могу понять, что со мной происходит. Последнее время мне ничего не интересно...Все время хочу лежать в кровати, смотреть телевизор и ничего не делать. Абонемент в фитнес-клуб пропадает, я поправляюсь, но не могу себя заставить заниматься. Перестала следить за собой. На работу иду с трудом. Была бы возможность, я вообще на улицу бы не выходила. Выходные и вечернее время после работы так и проходят,я сижу дома и не с кем не общаюсь. И не могу я выбраться из этого состояния. Что это со мной? Как мне от этого избавиться?

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, когда человек "работает, не поднимая головы", естественно, он многого не видит и не замечает. что-то происходило, что привело к увольнению.  Заметьте, что и прежняя работа не нравилась, и на другой - увольнение... А успех в професии - это отношения с родной мамой... Где она, что с ней, как вы общаетесь?