Как спасти молодую семью?

Roman 26.07.2013

Меня зовут Роман, 21 год. Есть жена, ровесница. Пошел 4 год совместной жизни( 3 месяца как замужний). 2 недели назад она сказала мне что ее чувства охлаждаются, и любовь уходит! Она попросила помочь в восстановлении чувств, 1 неделю я уделял больше внимания, подарки,прогулки. После она уехала на практику. и вот 1 неделю она там, через дня 2 приедет. Но она говорит, что уже не любит меня, чувства ушли.( она думала что на расстоянии они разожгутся лучше- мол скучать). но увы... Что мне делать? Я ведь ее люблю.. и не хочу распада семьи. ( по ее словам- ей наскучило однообразие жизни, не хватка эмоций). ( и мол любовь ушла). Помогите пожалуйста..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Роман! Ваши отношения переживают сейчас кризис, и справиться с этим можно при желании и набравшись терпения. Более подробно можете прочесть Здесь. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана