Муж ушел из семьи

марина 25.07.2013

4 месяца назад вышла замуж на 7 месяце беременности.мои родители сделали нам свадьбу и предложили жить у них,его мать участия никакого не приняла.родив на малыша его семья не приехала посмотреть ссылаются нет денег.с самого начала семейной жизни стали выплывать проблемы,муж работу менял 3раза,денег небыло,шли из-за этого ссоры.два раза он уходил потом возвращался,мама его говорила чтобы шли на сьемную квартиру(хотя денег у нас не было,жили на декретные и на полном обеспечении мамы моей),либо разводились,так как из-за денег были скандалы.вот опять ушел из-за того что не позвала его брата на крестины,по началу муж был сам против его,но мама его сказала чтоб позвал и из-за этого начался скандал.как только что-то у нас налаживалось сразу влезала мама или брат с сестрой и опять скандал.теперь хочу подать на развод так как последний раз нашей ссоры он поднял на меня руку,до этого он не разу плохого слова мне не сказал.

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, в кругу раздрожения и взаимного непонимания жить трудно. Вам, действительно,  необходимо от родителей жить отдетьно и обоим взять ответственность за свою молодую семью и ребенка на себя. Чем меньше вы будете зависеть от своих родителей,  тем здоровее будут ваши взаимоотношения.

Семейный психолог вашей паре - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Марина! Развод - это крайняя мера, возможно вам стоит еще предпринять попытки во всем разобраться и сохранить семью. Более подробно читайте ЗДЕСЬ. Подумайте об этом.Удачи вам.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана