Расстаться с ним, или нет?

Аида 24.07.2013

Меня на 3 м курсе бросил парень с ребенком.Прошел 7 лет.Сейчас я преп англ яз в школе.В течении 6 лет конечно же искала сваю половинку.Живу с папой с дочкой и

с двумя сестрами они работают на хор должности но не выходят замуж говорят что я закрыла им дорогу.Короче дома конфликтная обстановка.Я всегда хожу с кредитами и все делаю для дома. Раньше у меня не было проблем с общением с людьми но. Последние несколько лет я много конфликтую с коллегами с соседями и с родстенниками вроде я читаю намаз но некого не понимаю .Парни если нормальный то сам бросал а иногда я сама бросала потому что на меня смотрели люди ну понимаете какие. ну их было за шесть лет то 4 один скрыл что болеет наследственной болезнью и не принел мою дочь другой строитель скрыл что бросил сына и жену третий был с высш образов и его мама запретила ему самной встречаться четвертый был женат. Затем я для себя решила что мне никто не нужен.Зимой моя коллега познакомила меня с братом он был тот человек который мне нужен и мы собирались пожениться осенью этого года.Он тоже разведенный материально на ровне со мной плотил алименты в но наднях позвонила одна девушка и сказала что они уже 2 года встречаются и что она беременна мой парень говорит что это бывшая которая мстит я незнаю что мне делать если это правда мне опять вомзили нож в спину помогите мне пожалуйста у меня нет друзей и никаму немагу высказаться.Заранее спасибо.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Аида!

У вас всегда находятся внешние причины и поводы остаться одной. Вы хотите быть несчастной жертвой ситуации, как тогда, когда вас бросил парень? Тогда важно продолжать учитывать мнения других (парней, их родственников и их бывших девушек); чтобы за вас принимали решения другие люди, и самое главное - продолжать жить для других и ради других.

Вариант, если вы все-таки хотите быть счастливой и успешной, замужней. Думать о себе  и исходить из своих интересов. Если вы хотите быть с этим парнем, то не отвлекайтесь со своей цели на посторонних девушек. Он сам с ней разберется. Если даже она беременна, то вы тут совсем ни при чем, поверьте!

Живите Своей Жизнью, точно двигаясь к Своим целям.

Удачи. С уважением, Жанат.