Оставаться с ним, или нет?

Маша 06.10.2013

Мне нравился очень сильно один мальчик, ему 15 лет, мне 13. Он мне рассказал что в прошлом он пил и по глупости курил травку, и больше не собирается этого делать никогда, и рассказал что он этого не делает уже с лета. Я обычно не люблю говорит с такими людми, но мое сердце говорить чтоб я ему верила, и мне он правда очень нравиться. Он мне рассказал, что я первая кому он подарил цветы, и сказал что я его очень сильно зацепила, предложил встречаться, я была не в себе от радости. Вчера мы встретились, мы уже вместе как нелелю, просто мы учимся в одной школе к тому же, и я действительно поняла сто я ему очень нравлюсь.

Я не знаю что мне делать, оставаться с ним или нет, я решила что если только узнаю что он за свое, то никогда больше с ним не за говорю. Посоветуй те что нибудь пожалуйста!

      Здравствуйте, Маша!
Если он тебе доверился и рассказал такие непростые вещи о себе, то это хороший знак, что он тебе доверяет. И тогда, не стоит жить страхами и давать им силу, что может его поведение вернется в прежнее русло. Только важно не игнорировать то, что есть и происходит между вами в реальности настоящего, и хорошо, если это дружба, проявление привязанности + нежность, взаимопонимание, уважение друг к другу, и т.д.
Если будут еще вопросы – задавай, так как, время идет, и у меня не было возможности ответить раньше.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы