Как найти общий язык с женой?

Роман 24.07.2013

Добрый день!Подскажите что мне делать,мы с женой в соре,она от меня уехала к родителям,уже 3 месяца живем роздельно,недаёт мне общаться с сыном,нехочет даже розгаваривать,я не пойму что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

      Роман, здравствуйте. К сожалению, Вы не описали ситуацию подробно, причину ссоры. Не хочет жена разговаривать, поезжайте к ней и поговорите, объясните свои чувства. Это самое главное сейчас- что вы чувствуете и рассказать ей об этом. Без претензий и обид.

Удачи и решимости.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград