Моя дочь не может ходить в туалет не дома

Светлана 24.07.2013

Здравствуйте! У нас такая проблема: моей дочери 17 лет, примерно с 5-го класса она не может расслабиться и мочиться в общественных туалетах . Поэтому в школе она с самого утра не пьет,весь день терпит, если знает, что дома окажется не скоро. Иногда помогает музыка в наушниках, создается иллюзия того, что дочь в помещении одна.Но если слышит присутствие кого-то рядом, все, не получается даже при полном мочевом пузыре. Подскажите, пожалуйста, как ей помочь.

Здравствуйте Светлана! В ситуации с вашей дочерью, необходимо определить причину указанной вами проблемы: что привело к данной особенности.  Помочь в этом вам сможет специалист психолог в Мурманске, или психотерапевт. Он же, при необходимости проведет серию занятий, которые помогут вашей дочке забыть об этой проблеме.

Всего доброго!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск