Такое чувство, что нас сглазили

Аня 23.07.2013

Мне 22 года я телец ,,мужу 23, занимается футболом, работает программистом, он дева, я учусь в медицинском.В семейной жизни началась\"черная полоса\"... мы с мужем уже больше года женаты,все было замечательно,все окружающие говорили: \"какая мы красивая пара\".Нас все устраивало... и вдруг 2 полоски на тесте,мы очень обрадовались,муж меня холил и лелеял, ждали самое первое узи... но мы не знали чем это все выйдет... у меня открылось кровотечение,поехали в больницу .. а у меня замершая беременность...причем я так ходила больше 3 недель...долго переживали с мужем..но продолжали жить,думали и утешали себя словами что каждый от этого не застрахован... мы с мужем не пьем и не курим,можно сказать ведем здоровый образ жизни.но это было не последнее что нас ожидало...ехали на машине.. и у нас по дороге чуть колесо не отвалилось..хотя все исправно было в машине..просто напросто оно было откручено...опять думали что случайность...взяли кредит на покупку ноутбука и телевизора,все выплачивали хорошо,даже с большей суммой, и тут опять неудачи,мужа отчислили из института за неуспеваемость,брал за свой счет ,ездил в институт,но все безрезультатно...в итоге зарплаты нет,института нет...такое чувство что нас сглазили... или это все же такое стечение обстоятельств... помогите пожалуйста.. муж сам ходит как не свой.. я очень переживаю...хочется ребеночка.. а присутствует страх чтобы ничего подобного не повторилось...с уважением Аня

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аня! Сглаз существует тогда, когда в него веришь. Если вы считаете. что все дело в этом, примите соответствующие меры по снятию его, возможно поможет. Но если говорить серьезно, то обстоятельства вокруг себя, создают сами люди. Это называется жизнь и сложности пережитые в семье, наоборот сплочают. Главное быть вместе, поддерживать друг друга и дорожить своими отношениями, а трудности и обстоятельства есть в каждой семье, наиболее страшными они кажутся в первые годы жизни. Ответственность и серьезное отношение к жизни к семье создадут нужные обстоятельства.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана