Что мне делать? Как дальше жить ?

Любовь 20.11.2010

Мне 44года.Живём с мужем 26 лет,брак 1-ый,по любви.Молодость вся прошла в трудностях,в ожиданиях из армии,а потом его поездок в другие города, в целях заработка.Все терпела,хранила верность,родила3-их детей:сына и 2-ух дочерей.Доверяла ему,любила.Дети выросли,25,22,20лет.Муж настоял родить ещё одного. Беременна 4-ым,срок 23 недели,очень тяжело.Сейчас супруг хорошо зарабатывает,занимается частным бизнесом,но у него проблемы с бывшими друзьями.Они его предали.Хотят у него отобрать половину работы не имея на то прав,подкупив суд.В поисках правды ему приходилось несколько раз ездить в Москву.После возвращения домой я нашла в кармане список 13-и праституток с адресами.Я рассказала ему об этом, не ругалась.Он успокаивает меня,говорит что это в гостиннице, в интернете искал что-то и они сами на экране появлялись.Я его спрашиваю зачем тогда делать список,хранить его,посмотрел и всё???Он мне отвечает не бери в голову,это ничего не значит,забудь.Мне так трудно, плохо себя чувствую,очень больно в душе,расцениваю это как предательство.Создаю видимость что простила,занималась с ним сексом 2 раза.Пытаюсь оправдать его,наверно трудно без секса 5 месяцев,хотя мог бы потерпеть,ведь он сам хотел этого ребёнка.А как я мучаюсь с этим таксикозом столько времени? Или это он так стрэсс снимал? А как же любовь,преданность?Я ему никогда не изменяла!Посоветуйте пожалуйста как мне быть,что мне делать?Я ему больше недоверяю!

              Уважаемая  Любовь! Единственное, что Вам делать сейчас - это быть сейчас эмоционально уравновешенной, спокойной, слушать  красивую релакс-музыку постоянно, лучше классическую, гулять  по красивым местам, общаться с вашими старшими детьми, попросив их о поддержке моральной и физической. И поможет Вам в этом знание о том, что Вы носите в себе новую жизнь, зачатую от любимого  человека. да, сейчас  Вы не доверяете ему, но Вы же опытная мамочка и знаете, что гормональный фон при беременности часто зашкаливает, тем более и возраст не позволяет легко физически переносить это состояние, отсюда страхи и подозрительность. А любовью  ведь можно заниматься, ласками различными, определенными способами (почитайте об этом в интеренете) - не лишая себя и мужа этих радостей, и не давая повода своим подозрениям. Сейчас у мужа сложная ситуация,  сами пишете об этом, ответственность за такую большую семью, не предавайте и Вы свою любовь. Если поставить на чашу весов то, что  у вас обоих есть и этот случай (возможно лишенный всякого основания) - то сами согласитесь.

         У Вас все будет хорошо, Вы такая молодец, что ребеночка решились рожать сейчас, когда старшие детки выросли и вылетят из гнезда - а вам обоим не будет одиноко как многим, малыш столько радости доставит и сачстья. Мира и любви вашей семье, милая женщина!