Влюбилась в лучшего друга

Рузалия 17.07.2013

Ездила на конкурс, у нас был частный автобус, и так получилось что к нам из города Тара попросился ансамбль, и с нами поехали 3 человека, (их педагог, один маленький мальчик 12 лет, и один парень) На этого парня мне было вообщем всё равно, я общалась с моей молодежью, ну так получилось я сама не знаю как с этим парнем мы стали лучшими друзьями, из всей молодежи тесно он общался только со мной, и для меня эти 5 дней были самыми веселыми и незабываемыми, через 5 дней мы вернулись в Омск, по пути обратно я начала испытывать у нему нежные чувства, когда мы приехали к дк, они быстро уехали т.к у них был автобус до Тары, и мы просто очень быстро обнялись попрощались и он уехал, когда я приехала домой мне его ужасно не хватало, ещё у нас так получилось что бабушки в одной деревне живут, мы договорились там встретиться в августе, я не знаю я боюсь его потерять как друга, ну и думаю прервать с ним общение, пожалуйста дайте совет, я его очень люблю((((

Здравствуйте, Рузалия.

Нет ничего плохого в том, что Вы любились в парня. Грань между дружбой и влюбленностью бывает очень тонкой. Возможно, что и он тоже влюблен в Вас.

Мне не понятно, зачем прерывать общение, если Вы можете встретиться и общаться в деревне у бабушек. Если у Вас есть контакты парня, телефон или что-то ещё, напишите ему, что скучаете, и посмотрите, что он пришлет в ответ.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск