Я влюбилась в лучшего друга

Mery 13.08.2012

Мы с ним знакомы около года, каждый день болтаем по телефону часами и когда долго не видимся всегда говорит что соскучилsya говорит что никто не понимает его как я,что любит меня как родную сестру. считает меня красивой...!

но я поняла что люблю его ,проблема в том что я не хочу отношений,но очень хочу чтоб он забыл свою старую любовь, он клянется что не любит ее,но целый день говорит о ней...!

советы? комментарии?

Советов нет.

Комментарии? - напишите внятно, что у Вас происходит и что Вы хотите получить в результате работы с психологом.

Г.Идрисов.