Бесит муж

Наргиз 17.07.2013

Я в браке 6 год, есть 2 детей.В данный момент работаю я, муж официально нигде не работает, таксует.В начале вроде бы работал, но потом попал под сокращение, и никакой больше карьеры он не строил. Не может даже натаксовать чтобы заплатить за садик, не говоря уже об элементарных других расходах. Чтобы он хоть что-то зарабатывал, в ноябре прошлого года я купила машину, сама за нее расплатилась, но с условием что он найдет нормальную работу со стабильным окладом. Прошло уже полгода и никакого результата нет.Спрашиваю почему? Ответ: "Ой, везде берут только по знакомству, в инете стоющих обьявлений нет. Но я ищу".Садится за комп, типа искть работу, но сидит играет в карты, в контакте висит, смотрит ведеоролики youtobe.Раза 3 сходил на собеседование, нигде не прошел.Иногда говорит, что он неудачник.Все затраты которые мне необходимы постоянно забывает. На вопрос: "Ты же мне должен в этом месяце выделить на массаж ребенку", отвечает "Да? Ну не получается,денег нет".Как - то раз он мне заявил в порыве гнева, что если б не я, то он задвигался бы.Якобы я ему прикрываю дорогу. Что за бред?Не понимаю!Я как женщина делаю для семьи все: коплю, машину купила, расходы детей на мне, обуваю одеваю себя сама.Но я не хочу всю жизнь рвать жопу на себе одна.Квартиры у нас еще нет. А мечтать как он любит, у меня слов нет!Вот у меня будет то, то...у детей будет комната большая,в зале будет телевизор такой-то.Но для этого же надо работать!!!Всем!!!Он меня раздражает своим тупизмом,своей нестабильностью, каждые выходные мы ругаемся,в последнее время он когда берет трубку: "Че надо?Не звони".ДЭБИЛ!Как-будто я звоню чтобы сказать как я его люблю!О боже, дай мне сил вытерпить его. Радует разве что детей он любит и они его. А больше ничего.Недавно стала замечат как он ужасно громко жавкает, какой у него дворовой пустой слэнг.Когда я ему предлагаю развестись, он начинает пи*деть что все будет хорошо и то, что он нас так любит, что скоро он найдет работу.В последнее время стала замечать такие мысли: "А вот когда я разведусь, начну встречаться с каким-нибудь мужчиной просто так, и будет все хорошо.А он пусть приезжает к детям, я не против.Я уже в постели представляю совсем другого мужчину с работы, который мне симпатизирует. Тем более что единстенным был у меня муж, почему бы и не попробовать?". Я иногда себя боюсь, что я когда-нибудь ему изменю и пошлю его на х..Может быть действительно я ему мешаю, и может вообще разницы нет что есть он, что его нет. На*ера он мне???На*ера мне 3-ий взрослый ребенок, мне своих 2-их хватает.Я извиняюсь за брань.

Слышно, что Вам трудно и Вы устали быть главой семьи.

Примечательно, что в Вашем письме не слышны вопросы к психологам (кроме риторических - на  *ера он мне ? и др).

Или Вы боитесь их себе задавать, или у Вас есть ответы, которых Вы тоже боитесь.

Если захотите разобраться с собой и принять какие-то решения - обращайтесь.

Г.Идрисов.