Что мне делать, если у моего парня не встает?

Наталья 16.07.2013

У моего парня не встает только на меня. Я просто не знаю что мне делать. Когда мы отдельно, то все нормально, но только мы вместе то все. у него никаких действий!Что мне делать? помогите.

Наталья, добрый вечер.

Можно понять Ваше расстройство и переживания, но всё же делать что -то с этим должен Ваш молодой человек, а не Вы. Так как Вы к нему в голову не залезете, чтоб что-то исправить.

Да, это психологическая проблема, а не физиологическая, и максимум, что можете Вы -это поговорить с ним, и предложить обратиться за помощью к специалисту, либо психологу, либо сексопатологу. Либо он сам, либо вы вместе, но одна Вы вряд ли, что-то можете сделать.

Мудрости Вам!

Шуринова Анна, психолог Луганск