Как поступить правильно?

нелли 16.07.2013

Здравствуйте.Я с молодым человеком (28 лет)живем вместе уже 8 лет ,знакомы тоже 8 лет.,мне 41 год.У нас в 2012 году родился ребенок,ему сейчас 8 месяцев.мой молодой человек в прошлом году открыли фирму с одной особой ей где то тоже лет 40.у нее имеется дочь ей 21 год.,совсем недавно я видела видео моего человека и ее дочери.,когда я показала фото своему парню он был очень злой он мой телефон чуть не разбил ,после всего происходяшего где то через пару дней мой парень сказал что он меня ненавидит .я у него спрашиваю у тебя кто то есть он говорит что нет либо отмалчивается.я спрашиваю что это дочь той женщины он тоже молчит.но фото было сделано у ее дочери дома это на 100 процент ,тут на днях хотел уйти после очередного скандала я его удержала сказав что он нам нужен с сыном.в плане постели тоже стали проблемы.,с работы стал приходить далеко за полночь,мотивируя работой. незнаю что делать почва из под ног уходит думая о том что он мне изменяет.

Нелли, добрый день!

Понимаю Ваши эмоции и то, что Вы  думаете постоянно о том, что мужчина Вам изменяет.

Из ситуации понятно, что мужчина задерживается на работе, редко бывает дома. Вывод напрашивается  о том, что  мужчина чаще  бывает у  женщины к которой  ушел.

Понятно, что в данном случае ему комфортнее у другой женщины.

Как вернуть его - пока не понятно. Можно было бы посоветовать поговорить  ним - но предположу, что  разговор дастся и Вам и ему  тяжело. Да и он не склонен  говорить открыто об отношениях.

Самый логичный вывод сейчас - это отпустить его, не затягивая отношения и не выясняя отношения с другой женщиной.

Так  вы сможете и с мужчиной  проще  расстаться,  да и возможно сможете с ним общаться как друзья.

Это мои предположения. Я не знаю, как Вы реагируете, что Вы  чувствуете. Можно было бы пообщаться на встрече, или онлайн консультацию.

Желаю вам  собраться с силами и действовать не на  эмоциях,  а для  будущей своей  пльзы.

Будут вопросы - пишите.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск