Я изменила своему парню и очень жалею

Ирина 14.11.2011

Здравствуйте,меня завут Ира,мне 18 лет.я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев.это для меня очень важно,так как после разрыва,два года назад,с молодым человеком я не могла просто встречаться с парнями больше месяца,наверно искала такого-же,сравнивала всех..и вот я встретила его.он с другого города и мы видимся по выходным только.его друзья говорят что он очень изменился с момента начала наших отношений,что стал более серъзным,что он полюбил меня..он это говорит мне постоянно и я это вижу..я сама его безумно люблю,и мы хотим сохранить наши отношения навсегда.просто,понимаете,как это прекрасно - иметь такого близкого человечка,который тебя понимает,которого ты не стесняешься,я к нему привыкла..а теперь просто потерялась,каждый вечер я обдумываю свой поступок..недели две назад я поехала к своей подруге ночевать.пришел ее парень..и привел друга.в тот вечер я много выпила и посто ничего не помню,я так никогда не пила.

и как говорится,потянуло на подвиги..я с ним переспала..тогда это было для меня не так страшно..я начала рассказывать все своей подруге(не той,у которой ночевала,потом еще одной)Боже,если б я только знала,что сейчас я буду так мичиться.сегодня я с ним гуляла и мы заговорили о родителях.когда он сказал про своего отца,что тот бросил семью,узнав что жена с кем то гулять пошла,он добавил - "я такой же как и отец,никогда не прощу измены".Господи,я в этот момент хотела просто умереть.ведь знаю,что если он все узнает,то не выдержит и бросит меня,хоть и будет любить и я буду любить..но наши отношения прирвутся,а я очень хочу жить с ним.я нашла его...что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.