Здравствуйте! Почему мужчины сначала общаются, что-то получают для себя и уходят, могут долго не звонить, потом появляются, когда им придет в голову (через месяц, например)? Сначала очень сильный интерес, восхищение неподдельное. И на каком-то этапе, без конфликтов и ссор - отстранение и охлаждение в отношении.
Конкретно случай, который меня беспокоит: молодой человек, моложе меня на 6 лет, возможно, постоянно в поисках женщины. Не скрывает этого. Есть и другие отношения, если поддаётся женщина. Сильно при этом надоедает, сексуально домогается меня. Зачем? Я ему нужна как 101-я в его списке? И отлично умеет голову морочить. При этом проявляет себя , как любящий. Но после близости может даже не звонить неделю-две. Наверное, я зря о нем думаю (честно скажу: очень на него запала)? Как поступить с ним? Он просто говорит, что у него в жизненные планы жениться пока не входит (он всё просчитал: покупка машины, квартиры, поездки за рубеж. Ну и женщины - это от него вроде на данный момент тоже никуда не убегает)... Может, такой вариант вычеркнуть из моей жизни? (Сама я еще замужем, но он знает, что на грани развода. Его останавливает, что я вроде как не свободна? Или это моё просто оправдание его подобного поведения? Разъясните ситуацию, пожалуйста.) Спасибо!