Как помириться с мамой?

илья 18.11.2010

Меня зовут Илья, мне 14 лет. я поругался с мамой из-за того, что я ей соврал( не пошел на занятие по химии.....а пошел гулять) Она сильно накричала на меня и я ,,отхватил,, по полной.И сейчас мама практически не разговаривает со мной. Что делать?

Илья! Все очень просто. Вы совершили ошибку. Вы понимаете , что это ваша ошибка и вы виноваты. Мама , также понимает, что вы совершили ошибку, и уже наказала вас. Осталось сделать последний шаг. Попросить прощения у мамы за свою оплошность, сказать , что подобное больше никогда не повториться, что вам очень жаль.., что вы сожалеете о том, что так сделали. Поверте, маме сейчас очень тяжело- она искренне за вас переживает и очень хочет мира. Но она обязательно должна знать, что вы признали свою ошибку и больше не будете повторять ее! Об этом нужно говорить! И , обязательно, помните о том, что если вы согрешили и признали грех, а затем пообещали больше так не грешить , то свое обещание нужно выполнять. Тогда вашей душе будет гораздо легче простить себя! Ведь, главное не услышать " я тебя прощаю",  а простить себе!! Удачи вам!