Подскажите, что делать?

Мария 13.07.2013

Мне 15, я Маша

Ему 16, Михаил

Раньше встречались 1 год и 2 месяца. Розошлись, опять вместе 3 месяца.

Учится в Львове на программиста, закончил 1 курс.

Я думала поступать в Львов, но мама оборвала мои все планы, типо: «нет спецыальности которой тебе бы подошла...»

Он очень хотел что-бы я поступала к нему, он не верит «отношения на расстоянии».

Подала документы в другой город. Не знаю что дальше делать, привязана к нему как-то по-особенному. Он не знает тоже что делать, всё таки учится мне 3 года и 10 месяцев (много).

что посоветуете?

Вам стоит самостоятельно определиться со специальностью, если в Львове действиетельно нет подходящей именно Вам, то стоит поехать учиться в другой город. Если этот человек - Ваш, то он будет с Вами даже через десять лет.

Стоит хорошенько всё обдумать и взвесить. Что сейчас важнее, обустройство личной жизни, которая вообще может оказаться совсем не тем, чего Вам хочется, или образование и устройство в жизни.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург