Почему мужчины называют меня сестрой?

Мария 12.07.2013

Многие мои знакомые мужчины называют меня сестрой я не могу понять почему, я вижу что нравлюсь им.существуют и обычные тактильные знаки, но я не понимаю почему они не пытаются добиваться и что-то делать чтобы заинтересовать меня. Сестра и все

Здравствуйте,Мария.Ваша дружественность и сердечность затмевает женственность и сексуальность.Отвечает за это бессознательное чувство вины.Вы в отношениях так сердечны,что сливаетесь с молодым человеком,теряя свои границы.А для Вас слияние-как аванс для обратных чувств.А это большое заблуждение.Это работает только с мамой.С мужчинами-нет.Поэтому,Вы,как личность-постепенно растворяетесь,а как подруга и сестра-проявляетесь.таких отношений и боятся,и они могут восприниматься,как удушаюшие свободу.Примерно так.Ваша работа с психологом приветствуется.Желательно,курсовая.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград