Как вернуть любовь жены?

Станислав 11.07.2013

Здравствуйте. Мне 32 года,жене 30.Вместе мы прожили 12 лет,2 из них в официальном браке.Финансовых проблем никогда не было.Резкое ухудшение началось около года назад.В то время у меня начелись проблемы с алкоголем,а примерно месяц назад после очередной пьянки я силно нагрубил ей,наговорил много гадостей,И она выгнала меня из дома,и сказала,это конец,что я уничтожил ее из нутри.На сегоднешний день пошол второй месяц.Я решил проблему с алкоголем(радокально) пытаюсь во всем помогать и доставлять ей только положительные имоции.Но в разговорах со мной она говорот,что я для нее остался близким и дорогим человеком но чувства любви ко мне она больше не испытывает,и вообще умерла инутри и больше ничего не хочет. Какие действия нужно предпринять что бы вернуть ее любовь и рабость совместной жизни со мной. Зарание благодарен.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Станислав, здравствуйте. Понимаю Вашу печаль. Но как будто любовь можновернуть по заказу. Я думаю, что-то происходило до расставания как такого, ведь Вы ушли от реальности с помощью алкоголя, оставили ее одну. Вохможно, сложно доверять?

Пробовали ли Вы предложить жене семейную консультацию психолога? Я думаю на консультации Вы смогли бы многое прояснить.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва