Как уговорить маму отпустить меня в Нижний Тагил?

Вика Шелегова 09.07.2013

Здраствуйте, мне очень надо поехать в Нижний Тагил, там у меня очень много близких друзей, и ещё появились новые друзья, недавно меня нашол парень с которым я не виделать 9 лет я бы очень хотела его видить, я его люблю и он меня тоже. Но мама очень беспокоиться за меня, я ей составила подробный список моих друзей их сотовые номера адрес и я сказала что буду жить у своей тети. В принципе она должна меня отпустить я все предусмотрела... но всё равно она беспокоиться. Мне с 5 лет говорили то что не надо говорить снезнакомцами не надо расбрасывать дорогие вещи а то украдут я щитаю я собраный и организованный человек и я всё знаю то что мне нужно знать, но блиин кааак её уломать помогите пожалуйсто!!!

Вика!!!! Рекомендую обратиться на очную работу со специалистом,  так как возникают вопросы по поводу написанного Вами.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза