Как уговорить маму отпустить меня в другой город?

Аня 28.03.2012

Здравствуйте Елена! Мне очень необходим Ваш совет. Меня зовут Аня, я из Днепропетровска, мне 15 лет. Дело в том, что на летних каникулах я хочу поехать в Киев на одну важную встречу. Поездка не длительная, всего на один день. Есть один очень хороший человек, к сожалению его имя я назвать не могу, но он знаменитость, и он будет организовывать что-то на подобие фан встречи. Помимо него там будут мои хорошие подруги, с которыми я познакомилась в виртуальной сети. Девушки очень хорошие, без вредных привычек, из хороших семей. Мы с ними общаемся и в виртуальной сети, и по почте, и по мобильному. Поехать туда не стоит ни копейки. Просто мои родители работают на железной дороге и билет мне полагается бесплатно. А ночевать там мне не придется. Такой шанс бывает раз в жизни и то не у каждого. Это моя мечта. Девочки с разных концов Украины приедут в Киев. И там будет та знаменитость, которую мы (я и мои подруги) очень любим. Этот человек очень хороший. Ему можно верить. Но моя мама боится меня отпускать. Я ее понимаю. Возможно на её месте я тоже бы боялась отпускать свою дочь в другой город. Но это моя мечта, мне очень важно поехать туда. Папа в моей семье мало что решает, по этому мне очень важно уговорить маму. Я обещаю ей, что буду на связи, она знает, что я ничего плохого не натворю. Просто как только я к ней подхожу сказать что то, она сразу говорит - "Нет!". Как к ней подойти правильно? Как все аргументировать и найти нужные слова? Привлечь её внимание?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!