Как уговорить маму отпустить меня в санаторий?

Настя 17.05.2012

Как уговорить маму пустить меня в санаторий всё уже обещала хорошей учёбы хорошее поведение слушаться ничего не помогает подскажите как мне её уговорить?

Здравствуйте, Настя!

Чтобы убедить маму, надо понять, а почему она сейчас Вас не пускает, какие у неё для этого причины. Тогда только можно подготовить весомые аргументы для её убеждения. А для этого надо с мамой открыто и откровенно про это поговорить. Всего наилучшего, Елена.