Как мне вести себя и что делать?

Татьяна 08.07.2013

Здравствуйте! у меня так впервые наверное! Но я незнаю что делать..Я рассталась с парнем,я не люблю его и незнаю любил ли он..я пыталась поговорить с ним,все решить,но вместе этого услышала только,что мы поговорим потом,мне надо на работу! Писала сообщения,в сетях,но общается хладно!А расстались,можно сказать по пустяку. Он увидел сообщение в котором в конце был поцелуй другу и не более! я ему объясняла что не чего нету и видела его всего не более 2 раз в жизни! Он в ответ сказал что мне нехватает общения и тд. Это не правда..только он нужен... я писала,отвечал очень редко,бывало вообще не отвечал!и когда будет разговор уже незнаю как и что делать! Что сказать ему чтобы он поверил! он старше меня на 5 лет. Ему 22 а мне 17. Оба спортсмены,занимаемся легкой атлетикой!Помогите пожалуйста...если вдруг при разговоре получиться так что нам придется окончательно расстаться,то я незнаю как совладать своими эмоциями

Такое впечатление, что Вы не хотите показать другому то, что Вы можете страдать и Вам может быть больно....

Не хотите показывать, что Вы - живая....

Если он не хочет Вас слышать, то, что-бы Вы не сказали - он не услышит.

Не бывает отношений без трудностей, без боли.

Вы - спортсменка. Одно из умений человека спорта - проигрывать.

Учитесь....

На связи,

Г.Идрисов.