Как мне вести себя и что мне делать?

Александр 16.04.2012

Меня зовут Александр мне 15 лет. Я очень сильно влюбился в 13 летнию девушку уже пол года я заней ухаживаю дарю цветы дорогие подарки но она то проивляет комне интерес то вовсе игнорирует.

Недавно на восьмое марто я купил ей большого плюшевого медведя ей подарил она обрадовалась мы с ней немного погуляли я проводил ее до дому и там я придложил ей встречаться незадумываясь сказала нет. я унее спросил почему нет ана сказала что я ей ненравлюсь я тогда оченб разозлилмя но ч это пережил.

я старался больше с ней не где не пересикаться это продолжалось около месяца патом мне мая сестра сказала то что она спрашивает про меня интерисюетсч говарит то что она сказала что я ей не нравлюсь потамучто просто на тот мамент она нехатела не скем встричаться ну наследущий день мы с ней встретились погуляли с час и разошлись патом через днь она опять начала меня игнорирлвать

подскажите что мне делать она мне очень сильно нравится

Здравствуйте, Александр! Вы влюбились в 13-ти летнюю девочку - у каждой девочки процесс созревания свой - и сейчас ваша потенциальная возлюбленная возможно, действительно не готова строить отношения ни с кем. Поэтому не давите на неё и не требуйте ответных чувств, не будьте навязчивы. Терпение и время помогут вашей подруге увидеть ваши чувства и ,когда она будет готова внутренне строить отношения с мальчиками, то вероятнее всего это будете вы. Удачи вам и терпения!