Отдых без предупреждения

Саша 05.07.2013

Встречаюсь с девушкой. Произошла вот такая вот история и я не знаю как адекватно на нее реагировать. Суть в следующем. Девушка без предупреждения (не предупредив меня заранее) уехала отдыхать на выходные на море… (сама или не сама этого я тоже не знаю), поставив меня в известность по факту (ее смс ответное после моего «ты где?»)… просит не обижаться… а я не знаю как на это реагировать! Что делать?

Обида - это Ваш выбор. Вам решать обижаться на это или нет, только помните, что обижаетесь вы не на свою девушку, а на собственные ожидания в отношении нее.

Обида редко когда помогаетт прояснить ситуацию.

Теперь дальше. Вы пишите, что не знаете как на это реагировать, а что Вы чувствуете? О своих чувствах можно расскажать девушке, чтоб она знала как вы к этому отнеслись, заодно и у нее выяснить, почему она вас не предупредила заранее.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар