Взаимоотношение с мужем

Стэлла 20.09.2009

Я состою в браке 15 лет,мне сейчас 34,есть сын,отношения с мужем очень хорошие,наверно позавидовали бы многие,но моя проблема в том,что я очень чувствительна к запахам,а муж не следит за собой,можно сказать опустился(по моим меркам),забывает чистить зубы,пользоваться дезодорантом и т.д.Я его люблю,разговаривали с ним на этот счет,но ничего не меняется!Не знаю что делать,помогите!В мыслях я уже в разводе.

Фанталова Наталия Анатольевна

Стэлла, Сходите вместе с мужем к психологу. Вмешательство третьего лица может дать хороший результат. Действительно, по сравнению с теми проблемами, которые возникают у других посетителей сайта, Ваша причина для развода покажется несколько надуманной, но Вас понять можно: это физический контакт и женщина имеет право на то, чтобы ее мужчина содержал себя в чистоте. Удачи