Вижу и говорю с демонами

Анастасия 03.07.2013

С 14 лет вижу демонов. они выглядят как обычные люди(мужчины или женщины)они говорят со мной показывают свою силу и учат своему ремеслу говорят так надо. снятся во сне-будто бы я в аду и они заставляют меня вести книгу, проспаюсь и она у меня вруках и там написано все что они говорили во сне. захожу в церковь и становится очень плохо, тяжело дышать. что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Многое я бы уточнила у Вас, недостаточно информации...

Что за книга, что конкретно написано, если не напечатано, так это, вероятно, что-то типа блокнота или чей-то (может Ваш?) дневник, чей почерк, что за указания написаны, отыего Вам кажется, что они учат Вас чему-то нехорошему? Кто эти люди (пусть Вы,как часто бывет во сне, и не чётко виите их, но наверняка знаете, кто это!)? Про что "они говорят со мной"? В чем их сила (" показывают свою силу")? У ВАс есть образование, ВЫ специалист в какой-то области (" и учат своему ремеслу говорят так надо")? ВЫ пишете, что с 14 лет у Вас такие "видения", я не знаю, Вас 15 или уже лет 20, 40...  Если "... снятся во сне-будто бы я в аду" , то стоит оглянуться на свою жизнь и прочувствовать, отчего Вы рказыветесь именно там, а не в каком-то другом месте... Обычно, про что человек либо думает, либо бессознательно желает - там и оказывается:((

"Проспаюсь и она, книга, у меня вруках и там написано все что они говорили во сне" -так перечитайте то, что написано и без паники, спокойно, почувствуйте, про что это!

Вам некомфортно в церкви, но слово "демоны/бесы" часто употребляются  верующими людьми...Может у Вас конфликт, связанный с верой?

Я бы ещё поговорила с Вами про Ваших маму и папу. Они живы? У Вас с ними хорошая связь?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)